Agility

am 14. Apr 2024
Richter: Sabrina Hauser                 Fritz Hauser 
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 07. Apr 2024
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 01. Apr 2024
Richter: Lisa Frick 
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 30. Mär 2024
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 23. Mär 2024
Morgan
Wettkampf
am 23. Mär 2024
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 18. Mär 2024
Morgan
Wettkampf
am 16. Mär 2024
Morgan
Wettkampf
am 02. Mär 2024
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 24. Feb 2024
Richter: Pirttikoski Reetta Je ein A-LAUF und ein Jumping für Mo und Wuk 
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 23. Feb 2024
Richter: Thomas Pöllmann Je 2 A-Läufe für Mo und Wuk
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 19. Feb 2024
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 17. Feb 2024
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 10. Feb 2024
Richter: Sabrina Hauser Je ein A-Lauf und ein Jumping für Mo und Wuk 
Morgan
Wettkampf
am 04. Feb 2024
Samstag: Je ein A-Lauf und Jumping für Mo und Wuk Richter: Adela Havlickova              Brenca Simon Sonntag: Je ein A-Lauf und Jumping für Mo und Wuk
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 28. Jan 2024
Morgan
Wettkampf
am 27. Jan 2024
Morgan
Wettkampf
am 21. Jan 2024
Richter Stefanie Semkat Open A-LAUF Open Jumping 
Morgan
Wettkampf
am 20. Jan 2024
Richter: Roman Lukac, Christian Wöss A3 Lauf Jumping 3  
Morgan
Wettkampf
am 06. Jan 2024
Samstag 6.1.2024 Wuk Mo Richter: Katharina Fried, Hauser Fritz Sonntag 7.1.2024 Wuk Mo
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 30. Dez 2023
Richter: Juraj Ruza Mo: A3-LAUF Jumping 3 Wuk: A1-LAUF Jumping 1 
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 17. Dez 2023
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 10. Dez 2023
Richter Angelika Brandl Blaz Oven Mo A3-LAUF Jumping 3 Wuk A1-LAUF Jumping 1 
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 09. Dez 2023
Richter: Angelika Brandl Blaz Oven Mo A3-LAUF Jumping 3 Wuki A1-LAUF Jumping 1 
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 26. Nov 2023
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 25. Nov 2023
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 12. Nov 2023
Mo: A-OPEN und Open Jumping Wuki: A1-LAUF, A-OPEN und Open Jumping Richter: Rudolf Horvath                Lukac Roman 
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 11. Nov 2023
Wuk: Jumping 1 und A1- Lauf Mo: Jumping 3 Richter: Roman Lukac
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 05. Nov 2023
Je ein A-LAUF und ein Jumping für Mo und Wuk. Richter: Faltner Christine                 Stefl Isabella 
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 04. Nov 2023
Je ein A-LAUF und ein Jumping für Mo und Wuk. Richter: Faltner Christine Stefl Isabella
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 01. Nov 2023
Anna Schönenberger Wolfgang Tieber
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 01. Nov 2023
Richter Huaser Fritz Jumping und A-Lauf für Mo und Wuk
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 29. Okt 2023
Richter: Sonja Frick 
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 28. Okt 2023
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 21. Okt 2023
Jumping 1 und A1 Lauf für Wuki. Jumping 3 für Mo. Richter: Grosser Laura
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 14. Okt 2023
Je ein A-LAUF und ein Jumping für Mo und Wuk Richter: Lisa Frick
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 08. Okt 2023
Je 1 A-Lauf und ein Jumping für Mo und Wuk Finallauf für Mo und Wuk Richter: Gabi Posch 
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 01. Okt 2023
Je ein A-Lauf und ein Jumping für Mo und Wuk Richter: Katharina Fried 
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 30. Sep 2023
Je ein A-Lauf und ein Jumping für Mo und Wuk Richter: Sabrina Hauser 
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 23. Sep 2023
Je ein A- Lauf und ein Jumping für Mo und Wuk Richter: Karl Heinz Ganzi                Tamas Traj
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 16. Sep 2023
2A-Läufe 2Jumpings für Mo und Wuk Richter: Anabell Kokalj
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 15. Sep 2023
2 A-Läufe 2 Jumping für Mo und Wuk Richter: Fritz Hauser 
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 10. Sep 2023
1 ALauf und 1 Jumping in den Leistungsklassn Richter: Lenka Pankova               Fritz Hauser               Veronica Herendy   
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 09. Sep 2023
2 Jumping Open Läufe Richter: Veronica Herendy               Hauser Fritz 
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 03. Sep 2023
A3 und J3 für Mo Richter:  
Morgan
Wettkampf
am 01. Sep 2023
Jumping und A-Lauf Richter: Fritz Hauser 
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 01. Sep 2023
A-Lauf und Jumping für Mo und Will Richter: Fritz Hauser
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 27. Aug 2023
2 A-Läufe für Mo und Wuk Richter: Sonja Frick
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 15. Aug 2023
A-Lauf und Jumping für Mo und Wuk  Richter: Katharina Fried
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 05. Aug 2023
A-Lauf und Jumping für Mo und Wuk Richter: Gabi Posch                Sonja Mladek
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 07. Jul 2023
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 03. Jul 2023
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 24. Jun 2023
Richter: Rudolf Horvath, Nagy Veronika Samstag: 24.6.2023 Wuk: A1-Lauf: J1-Lauf: Mo:
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 17. Jun 2023
Richter : Fritz Hauser 1. A1-Lauf Wuk: 2. Platz 3F 2. A2-Lauf Mo. 2. Platz, Aufstiegsnuller
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 16. Jun 2023
Richter: Gabi Posch Wuk:  A1-Lauf: DIS J1: 2. Platz, 2 F Mo: A2-Lauf: DIS J2-Lauf: Dis
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 11. Jun 2023
Richter: Hauser Fritz, Wuk A1 Pavol Vakonic; Mo A2 Sonja Frick, Jumping Mo und Wuk Wuk: A1-Lauf: Dis J1-Lauf: Dis
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 09. Jun 2023
Richter: Rudolf Horvath Wuk:  Spiel: 8. Platz A1: 5. Platz, 3 F Mo: Spiel: 20. Platz A2-Lauf: Dis
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 08. Jun 2023
Richter: Pöllmann Thomas Wuk:  A1-Lauf: DIS J1:  DIS Mo: A2-Lauf: DIS J2-Lauf: Dis
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 04. Jun 2023
Richter: Gabi Posch Wuk:  A1-Lauf: DIS J1: 2. Platz, 2 F Mo: A2-Lauf: DIS J2-Lauf: Dis
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 18. Mai 2023
Richter: Rudolf Horvath Wuk:  A1-Lauf: DIS J1: 4. Platz, 1F Mo: A2-Lauf: DIS J2-Lauf: Dis
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 14. Mai 2023
Richter: Gora Zeljko Wuk:  A1-Lauf: DIS J1: 2. Platz, Dis Mo: A2-Lauf: DIS J2-Lauf: Dis
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 13. Mai 2023
Richter: Mladek Sonja Wuk:  A1-Lauf: DIS J1: 2. Platz, Dis Mo: A2-Lauf: 1. Platz
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 05. Mai 2023
Richter: Manuela Curin Mo:  A2-Lauf: Dis J2-Lauf: 1. Platz, 1F
Morgan
Wettkampf
am 01. Mai 2023
Richter: Angelika Brandl Wuk:  nicht gelaufen, verletzte Zehe J1: 12. Platz; 1F,2V Mo: A2-Lauf: DIS
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 30. Apr 2023
Richter: Karl-Heinz Ganzi Wuk:  A1-Lauf: 2. Platz, 3F J1: 2. Platz, Dis Mo: A2-Lauf: 1. Platz
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 23. Apr 2023
Richter: Rudolf Horvath  Wuk:  A1-Lauf: Dis Replay: Dis J1: 2. Platz,1F Mo: A2-Lauf: 1. Platz
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 22. Apr 2023
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 14. Apr 2023
Richter: Sonja Mladek Wuk: 1. A1-Lauf: 2. Platz 2F1V 2. Jumping 1: Dis Mo: 1. A2-Lauf: DIS
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 08. Apr 2023
Wuk: 1. A1-Lauf: Dis; Richter: Veronica Herendy 2. Jumping 1: Dis; Richter: Rudolf Horvath Snooker: DIS; Richter: Veronica Herendy
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 02. Apr 2023
Richter: Sonja Mladek Wuk: 1. A1-Lauf: DIS 2. Jumping 1: 11. Platz, 4F Mo: 1. A2-Lauf: DIS
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 01. Apr 2023
Richter: Stefl Isabella Wuk: 1. A1-Lauf: 2. Platz 2F1V 2. Jumping 1: Dis Mo: 1. A2-Lauf: DIS
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 27. Mär 2023
Wuk: 1. A-Open: DIS; Richter: Lorenzo Celic 2. Jumping Open: Dis; Richter Sonja FRick Mo: 1. A-Open: DIS; Richter: Lorenco Celic
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 27. Mär 2023
1. Wuk: A1- Lauf, Richter: Sonja Frick; 7. Platz, 6F 2. Mo: A2-Lauf, Richter; Celic Lorenzo ; 1. Platz, 1F
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 12. Mär 2023
Richter: Fritz Hauser Wuk: 1. A1-Lauf: DIS 2. Jumping 1: Dis Mo: A2-Lauf: DIS Jumping2: DIS
Morgan
Wettkampf
am 11. Mär 2023
Richter: Blaz Oven, Lukac Roman, Lukacova Iveta Wuk:
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 05. Mär 2023
Samstag, 4.3.2023 Mo 1. A2-LAUF: Richter 2. Jumping 2: Richter   Sonntag, 5.3.2023 Mo 3. A2-Lauf: Richter 4. Finallauf: Richter 
Morgan
Wettkampf
am 25. Feb 2023
Richter: Stefanie Semkat Wuk: 1. A1-Lauf: 9. Platz; 3F2V 2. Jumping 1: Dis Mo: A2-Lauf: DIS Jumping2: DIS
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 19. Feb 2023
Wuk: A1-Lauf: Jumping:1 A-Open: Staffellauf mit Mara Mo: A2-LAUF: Jumping 2: A-Open: Staffellauf mit Ylvie:  
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 19. Feb 2023
Wuk: 1. A-Open: DIS; Richter: Santos Hugo 2. Jumping Open: Dis; Richter Christian Wöss Mo: 1. A-Open: DIS; Richter: Santos Hugo
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 19. Feb 2023
1. Wuk: A1- Lauf, Richter Cristian Wöss; Dis 2. Mo: A2-Lauf, Richter Santos Hugo; Dis
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 04. Feb 2023
Samstag, 4.2.2023 Wuk: A1-LAUF: Richter, Ruza Juraj; Dis Jumping1: Richter, Tieber Wolfgang; Dis Mo: A2-LAUF: Dis Jumping 2: Dis
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 28. Jan 2023
Richter: Renaud Nicolas Wuk: 1. A1-Lauf: Dis 2. Jumping 1: Dis Mo: A2-Lauf: 1. Platz, 1V Jumping2: 1. Platz, 2V
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 21. Jan 2023
Wuk: A1-Lauf: Richter Ruza Juraj Jumping 1: Richter Manuela Curin Jumping Open: Richter Ruza Juraj Staffellauf mit Mara: Richter: Gabi Posch
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 14. Jan 2023
Richter: Menghini Andrea Wuk: 1. A1-Lauf: 4. Platz, 3F 2. Jumping 1: Dis Mo: A2-Lauf: DIS Jumping2: DIS
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 07. Jan 2023
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 17. Dez 2022
Richter: Brandl Angelika Wuk: 1. A1-LAUF: Dis 2. Jumping 1 Mo: 1. A2-LAUF 2. Jumping 2
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 10. Dez 2022
Wuk: A1-LAUF: Dis Jumping 1: 1V, 4. Platz  Mo: A2-Lauf: Jumping2:
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 09. Dez 2022
Richter: Gabi Posch Wuk: A1-Lauf: 1F, 6. Platz  Jumping Open Mo: A2-Lauf: 1V1F, 4. Platz  Jumping Open 
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 08. Dez 2022
Wuk:  A1-Lauf, Richter Fritz Hauser: Jumping Open: Mladek Sonja: Mo: A2-Lauf: Richter: Fritz Hauser
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 26. Nov 2022
Erststart von WUK   A1-Lauf: Richter: Rudolf Horvath; 2F, 6. Platz MO: A2-Lauf: Richter: Rudi Horvath; 2F, 4. Platz
Morgan, Wuk
Wettkampf
am 20. Nov 2022
Pia ist mit Mo gelaufen, weil ich krank war. 2 A2 Läufe, Richter: Ruza Juraj 1. A2-Lauf: Dis 2. A2-Lauf: Dis
Morgan
Wettkampf
am 13. Nov 2022
Pia läuft mit MO, weil ich krank bin. Richter: Sonja Mladek 1. Lauf: A2-Lauf: DIS 2. Lauf: Jumping Open: DIS
Morgan
Wettkampf
am 05. Nov 2022
Samstag, 5.11.2022 Richter: Angelika Brandl  1. A2-Lauf,: 2F2V, 6.Platz 2. Jumping 2 : Dis
Morgan
Wettkampf
am 01. Nov 2022
2. A2- Lauf: Richter: Katharina Fried , 2 F
Morgan
Wettkampf
am 30. Okt 2022
1.A2-LAUF , Richter: Sabrina Hauser  2. Jumping 2, Richter: Thomas Pöllmann  
Morgan
Wettkampf
am 29. Okt 2022
2 A2-Läufe 1. Lauf: Richter: Rudolf Horvath: 2. Platz, 0F 2. Lauf: Richter: Rudolf Horvath : 2. Platz, 1F1V Tageswertung: 1. Platz 🤩
Morgan
Wettkampf
am 26. Okt 2022
26.10.2022 1. A2-LAUF: Richter: Fritz Hauser 2. Jumping Open: Richter: Wolfgang Tieber 3. A-Open: Richter: Wolfgang Tieber
Morgan
Wettkampf
am 23. Okt 2022
1. A2-Lauf 2. Jumping Open Richter: Karl Heinz Ganzi
Morgan
Wettkampf
am 22. Okt 2022
2 A Läufe   Richter: Karel Hlavacek
Morgan
Wettkampf
am 15. Okt 2022
15.10.2022 MannschaftsbrwerbMannschaft: Spaßfaktor x4 mit Pia (Mara)j Karin (Ciwana) Beyer Sabine ( Hero) 1. Jumping Open, Richter: Sonja Mladen
Morgan
Wettkampf
am 09. Okt 2022
1. Jumping Open Mannschaftslauf mit Katharina Fried und Verena Brenner  2. A2-Lauf Richter: Thomas Pöllmann 
Morgan
Wettkampf
am 08. Okt 2022
1. Jumping Open Mannschaftslauf 2. A2-Lauf Richter: Thomas Pöllmann
Morgan
Wettkampf
am 01. Okt 2022
A2 - Lauf: DIS Jumping2: DIS Richter: Manuela Curin  
Morgan
Wettkampf
am 01. Okt 2022
2 A- Läufe: beide Läufe dis 1 Jumping: n.a. Richter: Hauser Fritz  
Morgan
Wettkampf
am 18. Sep 2022
Morgan
Wettkampf
am 11. Sep 2022
1. A2- Lauf: Dis zu Richter: Stefl Isabella 2. Jumping 2: 9. Platz Richter: Manuela Curin  
Morgan
Wettkampf
am 20. Aug 2022
Samstag, 20.8.2022 1. A2 Lauf: Dis 2. Jumping, 1. Platz, 1F Sonntag, 21.8.2022 1. A2 - Lauf: 2. Platz,1F,1V 2. Finale, Jumping Open  
Morgan
Wettkampf
am 09. Apr 2022
Samstag, 9.4.2022 A2-Lauf: Dis Jumping 2: NA Sonntag, 10.4.2022 A2-Lauf: DIS Finale: Jumping open: DIS
Morgan
Wettkampf
am 03. Apr 2022
Morgan
Wettkampf
am 27. Mär 2022
2 A2-läufe 1. Lauf: 5. Platz 2. Lauf: Dis Richter: Gabriele Posch
Morgan
Wettkampf
am 26. Mär 2022
1. Staffellauf 2. A2-Lauf 3. Open Jumping
Morgan
Wettkampf
am 13. Mär 2022
1 Agility Open 1 Jumping Open
Morgan
Wettkampf
am 12. Mär 2022
Morgan
Wettkampf
am 05. Mär 2022
Samstag: 5.3.2022 A2-Lauf: Richter: Sonja Mladek; DIS Jumping 2: Richter: Sonja Frick; DIS Sonntag: 6.3.2022 A2-Lauf; Richter: Sonja Frick; 4, Platz
Morgan
Wettkampf
am 27. Feb 2022
A2-Lauf Jumping2 Richter: Eduard u. Michael Meisel
Morgan
Wettkampf
am 26. Feb 2022
Staffellauf A2-Lauf Open Jumping
Morgan
Wettkampf
am 19. Feb 2022
Pia startet mit MO, weil ich krank bin. Samstag 19.2.2022 A2-Lauf: Richter: Angelika Brandl Jumping Open: Richter: Angelika Brandl   Sonntag 20.2.2022
Morgan
Wettkampf
am 13. Feb 2022
1. A2-Lauf: Richzer: Meisel Eduard 2. Jumping 2: Richter: Meisel Michael
Morgan
Wettkampf
am 12. Feb 2022
2 A2-Läufe Richter: Manuela Curin
Morgan
Wettkampf
am 05. Feb 2022
Samstag 5.2.2022 A2-Lauf: Richter Lisa Frick, DIS Jumping 2: Richter: Blaze Oven, 2V,1F Sonntag, 6.2.2022
Morgan
Wettkampf
am 29. Jan 2022
1. Staffellauf: Richter: Claudia und Wolfgang Tieber 1. Mo: Nuller 2. Mara: DIS 2. A2-Lauf: Richter Lukac Roman: DIS  
Morgan
Wettkampf
am 16. Jan 2022
Richter: Rudolf Pöhl 1. Lauf: Jumping2, 2F, 14. Platz
Morgan
Wettkampf
am 15. Jan 2022
2 A2- Laufe 1. Lauf: Dis 2. Lauf: 2V, 1F          
Morgan
Wettkampf
am 08. Jan 2022
Samstag, 8.1.2022   1. A2-Lauf: Richter: Hauser Fritz; DIS 2. Jumping2: Richter: Rudi Horvath; 5F, 6. Platz  
Morgan
Wettkampf
am 06. Jan 2022
AG WINTERTURNIERSERIE DES FSHC 2022 - 1. TURNIER Neuhofen an der Krems   1.Lauf: A2-Lauf, 3. Platz 2V 2. Lauf: Jumping2; DIS
Morgan
Wettkampf
am 19. Dez 2021
Morgan
Wettkampf
am 20. Nov 2021
2 A2-Läufe Richter: Katharina Dudas 1. A2-Lauf: 1F1V; 8. Platz 2. A2-Lauf: DIS  
Morgan
am 06. Nov 2021
Samstag, 6.11.2021 1. A2-Lauf Richter: Alexander Beitl, 4 F, 9. Platz 2. Jumping 2 Richter: Isabella Stefl, 4F 2V; 15. Platz Tageswertung 13. Platz
Morgan
Wettkampf
am 26. Okt 2021
2 A2-Läufe Richter: Isabella Stefl 1. Lauf: DIS 2. Lauf: 2F; 8. Platz
Morgan
Wettkampf
am 24. Okt 2021
Richter: Karl Heinz Ganzi 1. A2-Lauf: DIS 2. Open Jumping
Morgan
Wettkampf
am 23. Okt 2021
2 A2-Läufe Richter: Wolfgang Tieber 1. A2-LAuf: DIS 2. A2-Lauf: 3F 1V; 5. Platz Tageswertung: 7. Platz
Morgan
Wettkampf
am 17. Okt 2021
2 Läufe: 1.A2- Lauf: 1V 1F; 17. Platz; Richter Curin Manuela 2. Jumpig 2: DIS; Richter:Wolfgang Tieber
Morgan
Wettkampf
am 16. Okt 2021
Mannschaftsteilnehmer: Pia;OLdie Larger                                        Veizer Josef; Oldie Large (Sam)
Morgan
Wettkampf
am 09. Okt 2021
Samstag; 9.10.2021 1. Jumping 2: DIS; Veronika Herendy 2. A2-Lauf: DIS; Stefl Isabella Sonntag: 10.10.2021 1. Jumping 2; DIS; Veronika Herendy
Morgan
Wettkampf
am 03. Okt 2021
2 A2-Läufe Richter: Veronika Herendy: 2F; 11. Platz               Mladek Sonja: 1V1F; 5. Platz Tageswertung: 5. Platz
Morgan
Wettkampf
am 02. Okt 2021
1. A2-Lauf 2. Jumping2
Morgan
Wettkampf
am 26. Sep 2021
1. A2-Lauf 2. Jumping2
Morgan
Wettkampf
am 25. Sep 2021
1 A2-Lauf2.  Open Jumping    
Morgan
Wettkampf
am 12. Sep 2021
1 A2- Lauf: Richter Andrea Deeg; 1F; 9. Platz 2. Jumping 2: Richter: Angelika Brandl; DIS
Morgan
Wettkampf
am 11. Sep 2021
Samstag 11. 9. 2021 Mannschaftsläufe 1 Open Jumping mit Pia, Lena Harder und Margit Prohaska 1. Lauf Richter: Andrea Deer: 4. Platz Mannschaft  
Morgan
Wettkampf
am 04. Sep 2021
2 A2-Läufe 1. A2-Lauf: 1 F: 4. Platz 2. A2-Lauf: 1F. 5. Platz Tageswertung: 3. Platz
Morgan
Wettkampf
am 20. Aug 2021
COME & RUN A+A in der Ave-Dog Halle 2 A2- Läufe Richter: Lisa Frick 1. A2-Lauf: DIS 2. A2-Lauf:DIS
Morgan
Wettkampf
am 15. Aug 2021
Sonntag, Juli 2021 2 A2:läufe 1. A2-Lauf: Thomas Pöllmann 2. A2-Lauf: Rudolf Pöhl
Morgan
Wettkampf
am 15. Aug 2021
Sonntag 15.8.2021 2 A2- Läufe 1. A2-Lauf: Richter: Manuela Curin 2. A2. Lauf: Richter: Rudolf Horvath
Morgan
Wettkampf
am 07. Aug 2021
2 A2- Läufe
Morgan
Wettkampf
am 01. Aug 2021
A2-Lauf: Dis; Richter: Gabriele Posch Jumping Open: Dis; Richter: Katharina Dudas Finallauf
Morgan
Wettkampf
am 31. Jul 2021
Abdenlauf 1 A2-Lauf: DIS
Morgan
Wettkampf
am 23. Jul 2021
Night Race Freitag 23.7.2021 A2-Lauf: 2F2V; 8. Platz Open Jumping: Dis Samstag 24.7.2021 A2-Lauf: Jumpig Open:
Morgan
Wettkampf
am 17. Jul 2021
1.  A2- Lauf: DIS; ich hab die Wippe wiederholt und geübt 2. Jumping 2: Richter: Thomas Pöllman, 4. Platz, 1 V
Morgan
Wettkampf
am 11. Jul 2021
2 A-Läufe: Beide Läufe  DIS
Morgan
Wettkampf
am 10. Jul 2021
2 A2-Läufe Richter: Katharina Dudas 1. Lauf: Dis 2. Lauf: 8. Platz; 2F, 1V Tageswertung: 8. Platz
Morgan
Wettkampf
am 04. Jul 2021
Wiener Neustadt 2 A2-Läufe Richter: Thomas Pöllmann 1.A2-Lauf: 2. A2-Lauf:
Morgan
Wettkampf
am 26. Jun 2021
10. Goldene Rose 1. Tag: A2- Lauf; Richter Lisa Frick: Dis Jumping 2; Richter: Hauser Fritz: 0F; 3. Platz 2. Tag: Jumping 2: Richter Lisa Frick: 1F, 9. Platz
Morgan
Wettkampf
am 05. Jun 2021
Samstag 5. 6. 2021 Mannschaftsläufe 1 Open Jumping mit Pia, Lena Harder und Michael Wurm 1. Lauf Richter: Sonja Mladek: 4. Platz Mannschaft   1 A- Open Lauf
Morgan
Wettkampf
am 30. Mai 2021
1. Wettkampf 30.5.2021 Richter: Thomas Pöllmann 2. Wettkampf 13.6.2021 Richter: Michael Kohl
Morgan
Wettkampf
am 22. Mai 2021
2 A2- Läufe Richter: Fritz Hauser
Morgan
Wettkampf
am 21. Mai 2021
21. 5. 2021 2 A2- Läufe Richter Manuela Curin
Morgan
Wettkampf
am 11. Okt 2020
Samstag 10. 10. 2020 Mannschaftsläufe 2 Open Jumping mit Pia, Lisa-Marie Tesar und Emily Konrad
Morgan
Wettkampf
am 03. Okt 2020
Morgan
Wettkampf
am 26. Sep 2020
2 A2- Läufe Richter: Angelika Brandl 1. A2- LAuf DIS 2. A2-Lauf: 1F 1V; 7. Platz Tageswertung 9. Platz
Morgan
Wettkampf
am 26. Sep 2020
1 A2-Lauf Richter Rudolf Horvath
Morgan
Wettkampf
am 19. Sep 2020
Samstag: Mannschaftsbewerb DFP - Spaßfaktor X 4 : Karin mit Blue: 1. Lauf: DIS 2. Lauf Nuller Pia mit Mara: 2 Läufe mit 0 Fehlern
Morgan
Wettkampf
am 14. Sep 2020
2 A2- Läufe 1. Lauf: Richter Manuela Curin; DIS 2. Lauf: Richter Brandl Angelika; 2F, 1V 9.Platz Tageswertung 18. Platz
Morgan
Wettkampf
am 05. Sep 2020
2 A- Läufe; Richter Gabriele Posch 1 Proberichten mit Claudia Tieber
Morgan
Wettkampf
am 22. Aug 2020
Samstag 22.8.2020 A2-Lauf: 1F; 10. Platz Richter: Manuela Curin JO: DIS Richter Christian:Wöss
Morgan
Wettkampf
am 14. Aug 2020
2A- Läufe 1. A2- Lauf: 2. Platz Richter: Hauser Fritz 2. A2- Lauf: DIS Richter: Gabi Posch
Morgan
Wettkampf
am 14. Aug 2020
2A- Läufe 1. A2- Lauf: 2. Platz Richter: Hauser Fritz 2. A2- Lauf: DIS Richter: Gabi Posch
Morgan
Wettkampf
am 01. Aug 2020
2 A- Läufe Richter: Katharina Duda 1. A1-Lauf: 2. Platz, 0 F 2. A1-Lauf: 9. Platz, 2F,1V Tageswertung: 3. Platz
Morgan
Wettkampf
am 24. Jul 2020
2 A-Läufe 1. A-Lauf: 3 F; 4. Platz Richter: Miacheal Kohl 2. A-Lauf: 1 V; 9.Platz Richter: Rudolf Horvath  
Morgan
Wettkampf
am 17. Jul 2020
Freitag: 17.7.2020 Richter: Katharina Duda A1-Lauf: 2F2V; 7. Platz Jumping Open: 2V; 5. Platz   Tageswertung: 4. Platz
Morgan
Wettkampf
am 12. Jul 2020
1. Breitenleer Cup 12.Juli 2020 A1-Lauf: 2 F; 3. Platz JO: 0F; 2. Platz Tageswertung: 2. Platz 2. Breitenleer Cup 9.8.2020
Morgan
Wettkampf
am 11. Jul 2020
2 A Läufe in Tulln am Heimplatz 1. Lauf: DIS 2.Lauf: 1 F. 2. Platz Tageswertung 6. Platz
Morgan
Wettkampf
am 05. Jul 2020
1. Lauf: Open Jumping 2. Lauf: A1-Lauf Richter: Christian Wöss
Morgan
Wettkampf
am 04. Jul 2020
2 A-Läufe Richter: Christian Wöss
Morgan
Wettkampf
am 11. Jun 2020
2 A-Läufe 1. A1 Lauf: DIS 2. Lauf: 3F
Morgan
Wettkampf
am 06. Jun 2020
Wir freuen uns nach der langen Covid Pause, dass Wettkämpfe wieder möglich sind. 1. A-Lauf: Dis 2. A- Lauf: 1 Verw. 4. Platz Tageswertung: 8 Platz
Morgan
Wettkampf
am 07. Mär 2020
2 A-Läufe Richter: Semkat Stefanie: 5. Platz                Savikko Seppo: 9.Platz
Morgan
Wettkampf
am 29. Feb 2020
Samstag, 29.2.2020 A1-Lauf: Dis Jumping Open: DIS Sonntag, 1. 3. 2020 A1-LAUF: 7. Platz, 2F Jumping Open: Dis
Morgan
Wettkampf
am 22. Feb 2020
22.2.2020 Staffellauf mit Pia: 16. Platz A1- Lauf: 1F, 3. Platz A-Open: DIS Sonntag, 23.2.2020 A1-Lauf: DIS
Morgan
Wettkampf
am 15. Feb 2020
Morgan
Wettkampf
am 25. Jan 2020
2A-Läufe Richter: Thomas Pöllmann 1. Lauf: 6. Platz, Stegzone 2. Lauf: 9. Platz, Steg- und Wandzone
Morgan
Wettkampf
am 18. Jan 2020
2 A-Läufe: 2 DIS Richter: Blaz Oven, Piske Mina  
Morgan
Wettkampf
am 04. Jan 2020
Samstag 4.1.2020 A1-Lauf: 0F; 2. Platz Jumping 1: DIS Sonntag 5.1 2020 A1-Lauf: 2F 2V; 9.Platz Jumping1:
Morgan
Wettkampf
am 07. Dez 2019
A-Lauf Richter: Gabi Posch 6. Platz: 2 Fehler: 1 Stangerl, Stegzone
Morgan
Wettkampf
am 06. Dez 2019
A-Lauf Richter Thomas Pöllmann DIS
Morgan
Wettkampf
am 24. Nov 2019
1. Winterchallenge: A1 - Lauf: 5. Platz Richter: Oliver Gustke Open Jumping: DIS Richter: 3. Winterchallenge: A1-Lauf : DIS
Morgan
Wettkampf
am 23. Nov 2019
2 A-Läufe Richter: Angelika Brandl 1. A-Lauf DIS 2. A-Lauf DIS
Morgan
Wettkampf
am 09. Nov 2019
Icebear Cup
Morgan
Wettkampf
am 21. Okt 2019
  Open Jumping
Morgan
Wettkampf
am 19. Okt 2019
Morgan
Wettkampf
am 08. Sep 2019
Läufe mit Pia A1-Lauf DIS Richter: Rohácek Pavol Jumping 1: 3. Platz Richter: Veres Viola Tageswertung: 7. Platz
Morgan
Wettkampf
am 07. Sep 2019
Läufe mit Pia 20. Platz 1. Lauf Jumping Open: DIS Richter: Veres Viola Laufpartner:
Morgan
Wettkampf
am 16. Aug 2019
2 A- Läufe Pia ist gelaufen Richter: Thomas Pöllmann
Morgan
Wettkampf
am 16. Aug 2019
3. Contact Cup Simmering, 30.6.2019 Richter: A-Lauf: Roman Lukac; Dis Open Jumping: Roman Lukac; Dis Lauf mit Pia    
Morgan
Wettkampf
am 24. Jun 2019
Samstag: Richter A-Lauf: Wolfgang Tieber; DIS Open Jumping: Peter Kindle; DIS
Morgan
Wettkampf
am 20. Jun 2019
2 A-Läufe 1 Open Jumping
Morgan
Wettkampf
am 09. Jun 2019
1 A-Lauf Richter: Urs Inglin  
Morgan
Wettkampf
am 08. Jun 2019
2 A Läufe Richter: Bernd Hüppe   1. Lauf Ergebnisliste
Morgan
Wettkampf
am 31. Mai 2019
Morgan
Wettkampf
am 01. Mai 2019
Morgan
Wettkampf
am 01. Mai 2019
Morgan
Wettkampf
am 07. Apr 2019
1. Jahresmeister Königstetten: 6. April 2019 Richter: A-Lauf: Wolfgang Tieber; Dis              Open Jumping: Erich Hüttner; Dis
Morgan
Wettkampf
am 09. Mär 2019
2 A Läufe Richter: Erich Hüttner
Morgan
Wettkampf
am 24. Feb 2019
3 Läufe:  23. 2. 2019 1. Staffellauf mit Pia; Richter: Čuček Matej 2. A1 - Lauf;  Richter: Čuček Matej 3. A Open Lauf: Richter: Lapanja Mirja 2 Läufe: 24.2.2019
Morgan
Wettkampf
am 17. Feb 2019
2 A-Läufe
Morgan
Wettkampf
am 13. Jan 2019
2 A - Läufe
Morgan
Wettkampf
am 02. Jan 2018
Morgan
Training