Agility

am 26. Okt 2021
2 A2-Läufe Richter: Isabella Stefl 1. Lauf: DIS 2. Lauf: 2F; 8. Platz
Morgan
Wettkampf
am 24. Okt 2021
Richter: Karl Heinz Ganzi 1. A2-Lauf: DIS 2. Open Jumping
Morgan
Wettkampf
am 23. Okt 2021
2 A2-Läufe Richter: Wolfgang Tieber 1. A2-LAuf: DIS 2. A2-Lauf: 3F 1V; 5. Platz Tageswertung: 7. Platz
Morgan
Wettkampf
am 17. Okt 2021
2 Läufe: 1.A2- Lauf: 1V 1F; 17. Platz; Richter Curin Manuela 2. Jumpig 2: DIS; Richter:Wolfgang Tieber
Morgan
Wettkampf
am 16. Okt 2021
Mannschaftsteilnehmer: Pia;OLdie Larger                                        Veizer Josef; Oldie Large (Sam)
Morgan
Wettkampf
am 09. Okt 2021
Samstag; 9.10.2021 1. Jumping 2: DIS; Veronika Herendy 2. A2-Lauf: DIS; Stefl Isabella Sonntag: 10.10.2021 1. Jumping 2; DIS; Veronika Herendy
Morgan
Wettkampf
am 03. Okt 2021
2 A2-Läufe Richter: Veronika Herendy: 2F; 11. Platz               Mladek Sonja: 1V1F; 5. Platz Tageswertung: 5. Platz
Morgan
Wettkampf
am 02. Okt 2021
1. A2-Lauf 2. Jumping2
Morgan
Wettkampf
am 26. Sep 2021
1. A2-Lauf 2. Jumping2
Morgan
Wettkampf
am 25. Sep 2021
1 A2-Lauf2.  Open Jumping    
Morgan
Wettkampf
am 12. Sep 2021
1 A2- Lauf: Richter Andrea Deeg; 1F; 9. Platz 2. Jumping 2: Richter: Angelika Brandl; DIS
Morgan
Wettkampf
am 11. Sep 2021
Samstag 11. 9. 2021 Mannschaftsläufe 1 Open Jumping mit Pia, Lena Harder und Margit Prohaska 1. Lauf Richter: Andrea Deer: 4. Platz Mannschaft  
Morgan
Wettkampf
am 04. Sep 2021
2 A2-Läufe 1. A2-Lauf: 1 F: 4. Platz 2. A2-Lauf: 1F. 5. Platz Tageswertung: 3. Platz
Morgan
Wettkampf
am 20. Aug 2021
COME & RUN A+A in der Ave-Dog Halle 2 A2- Läufe Richter: Lisa Frick 1. A2-Lauf: DIS 2. A2-Lauf:DIS
Morgan
Wettkampf
am 15. Aug 2021
Sonntag, Juli 2021 2 A2:läufe 1. A2-Lauf: Thomas Pöllmann 2. A2-Lauf: Rudolf Pöhl
Morgan
Wettkampf
am 15. Aug 2021
Sonntag 15.8.2021 2 A2- Läufe 1. A2-Lauf: Richter: Manuela Curin 2. A2. Lauf: Richter: Rudolf Horvath
Morgan
Wettkampf
am 14. Aug 2021
Samstag 14.8.20121 in Krengelbach 1. A2-Lauf: Richter: Rudi Horvath: DIS 2. Jumping 2: Richter: MAnuela Curin: DIS
Wettkampf
am 07. Aug 2021
Samsta 7.8.2021 1 A2-Lauf: DIS 2. Jumping 2: 2V; 6. Platz Tageswertung: 6. Platz
Wettkampf
am 07. Aug 2021
2 A2- Läufe
Morgan
Wettkampf
am 01. Aug 2021
A2-Lauf: Dis; Richter: Gabriele Posch Jumping Open: Dis; Richter: Katharina Dudas Finallauf
Morgan
Wettkampf
am 31. Jul 2021
Abdenlauf 1 A2-Lauf: DIS
Morgan
Wettkampf
am 23. Jul 2021
Night Race Freitag 23.7.2021 A2-Lauf: 2F2V; 8. Platz Open Jumping: Dis Samstag 24.7.2021 A2-Lauf: Jumpig Open:
Morgan
Wettkampf
am 17. Jul 2021
1.  A2- Lauf: DIS; ich hab die Wippe wiederholt und geübt 2. Jumping 2: Richter: Thomas Pöllman, 4. Platz, 1 V
Morgan
Wettkampf
am 11. Jul 2021
2 A-Läufe: Beide Läufe  DIS
Morgan
Wettkampf
am 10. Jul 2021
2 A2-Läufe Richter: Katharina Dudas 1. Lauf: Dis 2. Lauf: 8. Platz; 2F, 1V Tageswertung: 8. Platz
Morgan
Wettkampf
am 04. Jul 2021
Wiener Neustadt 2 A2-Läufe Richter: Thomas Pöllmann 1.A2-Lauf: 2. A2-Lauf:
Morgan
Wettkampf
am 26. Jun 2021
10. Goldene Rose 1. Tag: A2- Lauf; Richter Lisa Frick: Dis Jumping 2; Richter: Hauser Fritz: 0F; 3. Platz 2. Tag: Jumping 2: Richter Lisa Frick: 1F, 9. Platz
Morgan
Wettkampf
am 05. Jun 2021
Samstag 5. 6. 2021 Mannschaftsläufe 1 Open Jumping mit Pia, Lena Harder und Michael Wurm 1. Lauf Richter: Sonja Mladek: 4. Platz Mannschaft   1 A- Open Lauf
Morgan
Wettkampf
am 30. Mai 2021
1. Wettkampf 30.5.2021 Richter: Thomas Pöllmann 2. Wettkampf 13.6.2021 Richter: Michael Kohl
Morgan
Wettkampf
am 22. Mai 2021
2 A2- Läufe Richter: Fritz Hauser
Morgan
Wettkampf
am 21. Mai 2021
21. 5. 2021 2 A2- Läufe Richter Manuela Curin
Morgan
Wettkampf
am 11. Okt 2020
Samstag 10. 10. 2020 Mannschaftsläufe 2 Open Jumping mit Pia, Lisa-Marie Tesar und Emily Konrad
Morgan
Wettkampf
am 03. Okt 2020
Morgan
Wettkampf
am 26. Sep 2020
2 A2- Läufe Richter: Angelika Brandl 1. A2- LAuf DIS 2. A2-Lauf: 1F 1V; 7. Platz Tageswertung 9. Platz
Morgan
Wettkampf
am 26. Sep 2020
1 A2-Lauf Richter Rudolf Horvath
Morgan
Wettkampf
am 19. Sep 2020
Samstag: Mannschaftsbewerb DFP - Spaßfaktor X 4 : Karin mit Blue: 1. Lauf: DIS 2. Lauf Nuller Pia mit Mara: 2 Läufe mit 0 Fehlern
Morgan
Wettkampf
am 14. Sep 2020
2 A2- Läufe 1. Lauf: Richter Manuela Curin; DIS 2. Lauf: Richter Brandl Angelika; 2F, 1V 9.Platz Tageswertung 18. Platz
Morgan
Wettkampf
am 05. Sep 2020
2 A- Läufe; Richter Gabriele Posch 1 Proberichten mit Claudia Tieber
Morgan
Wettkampf
am 22. Aug 2020
Samstag 22.8.2020 A2-Lauf: 1F; 10. Platz Richter: Manuela Curin JO: DIS Richter Christian:Wöss
Morgan
Wettkampf
am 14. Aug 2020
2A- Läufe 1. A2- Lauf: 2. Platz Richter: Hauser Fritz 2. A2- Lauf: DIS Richter: Gabi Posch
Morgan
Wettkampf
am 14. Aug 2020
2A- Läufe 1. A2- Lauf: 2. Platz Richter: Hauser Fritz 2. A2- Lauf: DIS Richter: Gabi Posch
Morgan
Wettkampf
am 01. Aug 2020
2 A- Läufe Richter: Katharina Duda 1. A1-Lauf: 2. Platz, 0 F 2. A1-Lauf: 9. Platz, 2F,1V Tageswertung: 3. Platz
Morgan
Wettkampf
am 24. Jul 2020
2 A-Läufe 1. A-Lauf: 3 F; 4. Platz Richter: Miacheal Kohl 2. A-Lauf: 1 V; 9.Platz Richter: Rudolf Horvath  
Morgan
Wettkampf
am 17. Jul 2020
Freitag: 17.7.2020 Richter: Katharina Duda A1-Lauf: 2F2V; 7. Platz Jumping Open: 2V; 5. Platz   Tageswertung: 4. Platz
Morgan
Wettkampf
am 12. Jul 2020
1. Breitenleer Cup 12.Juli 2020 A1-Lauf: 2 F; 3. Platz JO: 0F; 2. Platz Tageswertung: 2. Platz 2. Breitenleer Cup 9.8.2020
Morgan
Wettkampf
am 11. Jul 2020
2 A Läufe in Tulln am Heimplatz 1. Lauf: DIS 2.Lauf: 1 F. 2. Platz Tageswertung 6. Platz
Morgan
Wettkampf
am 05. Jul 2020
1. Lauf: Open Jumping 2. Lauf: A1-Lauf Richter: Christian Wöss
Morgan
Wettkampf
am 04. Jul 2020
2 A-Läufe Richter: Christian Wöss
Morgan
Wettkampf
am 11. Jun 2020
2 A-Läufe 1. A1 Lauf: DIS 2. Lauf: 3F
Morgan
Wettkampf
am 06. Jun 2020
Wir freuen uns nach der langen Covid Pause, dass Wettkämpfe wieder möglich sind. 1. A-Lauf: Dis 2. A- Lauf: 1 Verw. 4. Platz Tageswertung: 8 Platz
Morgan
Wettkampf
am 07. Mär 2020
2 A-Läufe Richter: Semkat Stefanie: 5. Platz                Savikko Seppo: 9.Platz
Morgan
Wettkampf
am 29. Feb 2020
Samstag, 29.2.2020 A1-Lauf: Dis Jumping Open: DIS Sonntag, 1. 3. 2020 A1-LAUF: 7. Platz, 2F Jumping Open: Dis
Morgan
Wettkampf
am 22. Feb 2020
22.2.2020 Staffellauf mit Pia: 16. Platz A1- Lauf: 1F, 3. Platz A-Open: DIS Sonntag, 23.2.2020 A1-Lauf: DIS
Morgan
Wettkampf
am 15. Feb 2020
Morgan
Wettkampf
am 25. Jan 2020
2A-Läufe Richter: Thomas Pöllmann 1. Lauf: 6. Platz, Stegzone 2. Lauf: 9. Platz, Steg- und Wandzone
Morgan
Wettkampf
am 18. Jan 2020
2 A-Läufe: 2 DIS Richter: Blaz Oven, Piske Mina  
Morgan
Wettkampf
am 04. Jan 2020
Samstag 4.1.2020 A1-Lauf: 0F; 2. Platz Jumping 1: DIS Sonntag 5.1 2020 A1-Lauf: 2F 2V; 9.Platz Jumping1:
Morgan
Wettkampf
am 07. Dez 2019
A-Lauf Richter: Gabi Posch 6. Platz: 2 Fehler: 1 Stangerl, Stegzone
Morgan
Wettkampf
am 06. Dez 2019
A-Lauf Richter Thomas Pöllmann DIS
Morgan
Wettkampf
am 24. Nov 2019
1. Winterchallenge: A1 - Lauf: 5. Platz Richter: Oliver Gustke Open Jumping: DIS Richter: 3. Winterchallenge: A1-Lauf : DIS
Morgan
Wettkampf
am 23. Nov 2019
2 A-Läufe Richter: Angelika Brandl 1. A-Lauf DIS 2. A-Lauf DIS
Morgan
Wettkampf
am 09. Nov 2019
Icebear Cup
Morgan
Wettkampf
am 21. Okt 2019
  Open Jumping
Morgan
Wettkampf
am 19. Okt 2019
Morgan
Wettkampf
am 08. Sep 2019
Läufe mit Pia A1-Lauf DIS Richter: Rohácek Pavol Jumping 1: 3. Platz Richter: Veres Viola Tageswertung: 7. Platz
Morgan
Wettkampf
am 07. Sep 2019
Läufe mit Pia 20. Platz 1. Lauf Jumping Open: DIS Richter: Veres Viola Laufpartner:
Morgan
Wettkampf
am 16. Aug 2019
2 A- Läufe Pia ist gelaufen Richter: Thomas Pöllmann
Morgan
Wettkampf
am 16. Aug 2019
3. Contact Cup Simmering, 30.6.2019 Richter: A-Lauf: Roman Lukac; Dis Open Jumping: Roman Lukac; Dis Lauf mit Pia    
Morgan
Wettkampf
am 24. Jun 2019
Samstag:Richter A-Lauf: Wolfgang Tieber; DIS Open Jumping: Peter Kindle; DIS
Morgan
Wettkampf
am 20. Jun 2019
2 A-Läufe 1 Open Jumping
Morgan
Wettkampf
am 09. Jun 2019
1 A-Lauf Richter: Urs Inglin  
Morgan
Wettkampf
am 08. Jun 2019
2 A Läufe Richter: Bernd Hüppe   1. Lauf Ergebnisliste
Morgan
Wettkampf
am 31. Mai 2019
Morgan
Wettkampf
am 01. Mai 2019
Morgan
Wettkampf
am 01. Mai 2019
Morgan
Wettkampf
am 07. Apr 2019
1. Jahresmeister Königstetten: 6. April 2019 Richter: A-Lauf: Wolfgang Tieber; Dis              Open Jumping: Erich Hüttner; Dis
Morgan
Wettkampf
am 09. Mär 2019
2 A Läufe Richter: Erich Hüttner
Morgan
Wettkampf
am 24. Feb 2019
3 Läufe:  23. 2. 2019 1. Staffellauf mit Pia; Richter: Čuček Matej 2. A1 - Lauf;  Richter: Čuček Matej 3. A Open Lauf: Richter: Lapanja Mirja 2 Läufe: 24.2.2019
Morgan
Wettkampf
am 17. Feb 2019
2 A-Läufe
Morgan
Wettkampf
am 13. Jan 2019
2 A - Läufe
Morgan
Wettkampf
am 02. Jan 2018
Morgan
Training
am 18. Sep 2016
Kira
Wettkampf
am 22. Aug 2016
5. Jahresmeister in Pottendorf Gesamt: 3. Platz
Kira
Wettkampf
am 03. Jul 2016
Kira
Wettkampf
am 25. Jun 2016
Kira
Wettkampf
am 11. Jun 2016
Kira
Wettkampf
am 29. Mai 2016
Kira
Wettkampf
am 29. Mai 2016
Kira
Wettkampf
am 08. Mai 2016
Kira
Wettkampf
am 28. Mär 2016
Kira
Wettkampf
am 07. Feb 2016
Kira
Wettkampf
am 02. Jan 2016
Kira
Wettkampf